Мошенники Вкью Брокерс обманули ??? Пишите нам !!! Пишите сюда: [email protected]
Напишите нам !!!
Прочитайте сообщение!!!
К сожалению, специалист сейчасне на месте, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже …
Оператор [ИМЯ] сейчас на связи …
Специалист [ИМЯ] - на связи.
Специалист обслужит Вас через двух минут
Напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли с Вами связаться.
Ваша контактная информация принята, очень скоро мы с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли с Вами связаться.

Лиса Рулит, а так же ЛОХОТОРОНЩИКИ СтартКом

Лиса Рулит - это подкупленный блогер, которая делает высказывания Тинькова Олега про блогеров, которые даже маму родную жалеть не станут - абсолютно точными. Шкура Лиса Рулит рекламировала жуликов Startups Commercial Ltd, и если эта Лиса Рулит была Хованским Юрием, тогда ей бы и слово никто не сказал - Хованский продвигает шулеров и признается в этом грешке, "вскрытие правды" совершается Юрием Хованским постоянно, с ним, в принципе, все ясно. Что же до Лисы, которая на рекламе деньги зарабатывает, то предоставляем чуть ниже по тексту претензию потерпевшего от НЕПОСРЕДСТВЕННО ЕЕ РАСКРУТКИ !!! мошеннической форекс конторы Старт Ком.

Лиса Рулит и Старт Ком - МОШЕННИКИ что ли !?
Лиса Рулит и Старт Ком - МОШЕННИКИ что ли !?

В момент когда прислано было письмо, которое опубликовано чуть выше по тексту, возникла мысль - ну это ж фейк, где продажный блогер Лиса Рулит и мошенники СтартКом, в действительности Start Com конкретно влезли под шкурку купленного блогера Лиса Рулит, далее предоставляем видеофайл с обзором ситуации с подкупленным виде блогером Лиса Рулит и Старт Ком.

Лиса Рулит и МОШЕННИКИ StartCom

В случае если Вы оказались жертвой рекламы Лиса Рулит или СтартКом, тогда необходимо об этом писать везде, где есть возможность и всегда, чтоб подписчики Лисы Рулит также окружение проплаченного видеоблогера Лиса Рулит писали ей, что раскрутка пирамид/лохотронов (по типу МММ) - это низко для ее рейтинга и авторитета ее круга.

И данная продажный блогер Лиса Рулит не разрешает нам ковыряться в грязи

С StartCom и так все ясно, аферисты, они везде и всюду мошенники, однако выдачу поисковиков все-таки приводим чуть ниже, для того, чтоб сомнения можно было рассеять наверняка:

- про СтартКом в Гугол

- про Старт Ком в Яндексе

Старт Ком - КИДАЛЫ !!! SCAM!!!
Старт Ком - КИДАЛЫ !!! SCAM!!!