Мошенники Вкью Брокерс обманули ??? Пишите нам !!! Пишите сюда: [email protected]
Напишите нам !!!
Прочитайте сообщение!!!
К сожалению, специалист сейчасне на месте, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже …
Оператор [ИМЯ] сейчас на связи …
Специалист [ИМЯ] - на связи.
Специалист обслужит Вас через двух минут
Напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли с Вами связаться.
Ваша контактная информация принята, очень скоро мы с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли с Вами связаться.

24Option - переписка представителей кидал и Администрации сайта

В этом видео приводим материал об онлайн-переписке Администрации сервиса, на котором опубликована статья о Форекс дилере 24Option, с некими представителями лохотрона 24Option, которые явно, вовсе не довольны тем, что информация об мошеннических ухищрениях их компании оказалась известна большому кругу посетителей сети

О негодованиях со стороны лохотронной 24Option, связанных с публикацией статьи об ее кидалове, сможете узнать из видео обзора, где рассказывается о онлайн-переписке Администрации веб-сервиса и некого представителя 24Option

Запросы представителей 24Option и ответная реакция на их негодования Администрации сайта

Вдруг если возникли вопросы по выводу финансовых средств из 24Option, напишите письмо на: [email protected] или предоставьте свой собственный e-mail в форме связи немного ниже. С Вами спишутся и попытаются оказать помощь.

24Option это воры, которым очевидно не нравится статья о них, в связи с чем они решились потребовать от Администрации портала разъяснений по поводу опубликованного материала. Проанализировав видео, которое представлено нами, Вы разузнаете, что именно требовали представители мошеннического 24Option и какой ответ они поимели.

В этом обзорном видео речь идет о том, как именно Администрация интернет-сервиса, с правдивой справочной инфой о жульничестве в форекс дилинговой конторе 24Option, общается с некими представителями данного разводняка, которые упорно настаивают на удалении публикации из сети.

Лента комментариев