Мошенники Вкью Брокерс обманули ??? Пишите нам !!! Пишите сюда: [email protected]
Напишите нам !!!
Прочитайте сообщение!!!
К сожалению, специалист сейчасне на месте, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже …
Оператор [ИМЯ] сейчас на связи …
Специалист [ИМЯ] - на связи.
Специалист обслужит Вас через двух минут
Напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли с Вами связаться.
Ваша контактная информация принята, очень скоро мы с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли с Вами связаться.

24 Option - это МАХИНАТОР !!! Безнаказанно с офшоров кидает своих игроков

Вырвать из рук Форекс брокера 24 Option свои финансовые активы, даже через суд, крайне сложно, поскольку засел он в далеком офшоре, куда рука обычного человека стопроцентно не дотянется. В видео, которое мы предлагаем к просмотру, именно о трудности возврата уведенных денежных вкладов и говорится

В том случае если 24 Option присвоил Ваши вложенные средства, то тогда позабудьте про них, т.к. добиться правды от этого Форекс брокера, довольно затруднительно, из-за того, что находится он в оффшорной зоне и найти его там обычному обывателю не по зубам. О сложностях вывода вкладов с оффшорного разводняка 24 Option, имеется возможность узнать с показанного чуть ниже по тексту видео

24 Option это МОШЕННИК !!! Безнаказанно с оффшоров прокидывает форекс трейдеров

Отошлите претензию на e-mail [email protected] если вдруг вы стали пострадавшим от загребущих лап мошенников из компании 24 Option, Вам ответят если имеется хоть маленькая возможность Вам посодействовать, за ваше дело смогут взяться и БЕЗ ВНЕСЕНИЯ ПРЕДОПЛАТЫ помогут вывести обратно Вам вложенные деньги.

24 Option - это махинатор, а почему мы так говорим, Вы можете осознать, просмотрев, предоставленное нами видео, в котором идет речь о том, как спрятавшись в оффшорной зоне, 24 Option спокойно сливает своих же трейдеров, ведь осознает, что вернуть обратно средства из оффшорной ФОРЕКС дилинговой компании, даже в судебном порядке, довольно-таки сложно.

Данное видео оповещает об опасности, поджидающей людей в случае перевода средств обманному брокеру 24 Option, потому что с учетом его офшорной юрисдикции возврат вложенных средств крайне проблематичен, если, не сказать, вообще не осуществим.

Лента комментариев