Мошенники Вкью Брокерс обманули ??? Пишите нам !!! Пишите сюда: [email protected]
Напишите нам !!!
Прочитайте сообщение!!!
К сожалению, специалист сейчасне на месте, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже …
Оператор [ИМЯ] сейчас на связи …
Специалист [ИМЯ] - на связи.
Специалист обслужит Вас через двух минут
Напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли с Вами связаться.
Ваша контактная информация принята, очень скоро мы с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли с Вами связаться.

EXANTE - НЕ ВЫВОДЯТ!!! (видео с подтверждениями)

EXANTE - это стопроцентные мошенники, которым только и надо, чтобы Вы отправили в их брокерскую организацию средства, которые потом окажутся благополучно слиты. Для подтверждения этих слов, просмотрите видео, где представлены факты отказа в выводе средств трейдерам

В том случае, если Вам нужны доказательства того, что вложенные средства, которые были перечислены в ФОРЕКС дилинговую организацию EXANTE, к клиентам не возвращаются обратно, то можно просмотреть видео разбор с доказательствами кражи денег в форекс компании EXANTE, после просмотра которого станет ясно, что это за ФОРЕКС брокерская компания и из-за чего с ней не нужно взаимодействовать

EXANTE - это МОШЕННИКИ !!! Вложенные денежные средства биржевым игрокам возвращать назад не намереваются

Если же аферисты из EXANTE присвоили Ваш депозит, то тогда Вы должны понимать, получить, украденные ими денежные вложения будет весьма сложно. Обращайтесь за помощью в выводе назад вкладов, написав на почту: [email protected] или же оставив свой собственный электронный адрес далее по тексту, с Вами свяжутся и БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ попытаются оказать помощь.

Дилинговый центр EXANTE - это однозначный вор, в грязные руки которого вложенные средства если же попали, в таком случае останутся там надолго, если конечно не насовсем. Представленное видео, которое мы предлагаем Вам проанализировать, указанный факт лишь доказывает.

Про то, что Форекс дилинговый центр EXANTE - это мошенники, которые отжимают перечисленные в их контору средства, идет речь в предоставленном видео, где приведены подтверждения преступных действий со стороны данного forex дилингового центра, связанных с невыводом денежных вкладов своим трейдерам.

Лента комментариев