Мошенники Вкью Брокерс обманули ??? Пишите нам !!! Пишите сюда: [email protected]
Напишите нам !!!
Прочитайте сообщение!!!
К сожалению, специалист сейчасне на месте, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже …
Оператор [ИМЯ] сейчас на связи …
Специалист [ИМЯ] - на связи.
Специалист обслужит Вас через двух минут
Напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли с Вами связаться.
Ваша контактная информация принята, очень скоро мы с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли с Вами связаться.

FTC - сообщение потерпевшего (видео-сообщение)

В этом достоверном видео размещена реальная претензия биржевого игрока Форекс организации FTC, в которой подробно рассказано, как жертва от преступных действий данного вора, попал в западню FTC и какие последствия для данного клиента имело это сотрудничество

Хотите убедиться в мошенничестве FTC, тогда мы рекомендуем посмотреть видео, в котором размещена конкретная претензия жертвы лохотрона этого ФОРЕКС дилера, с детальным описанием модели, направленной на обман форекс трейдеров ворюгами из FTC

FTC - это МОШЕННИКИ !!! Видео обзор конкретной претензии форекс игрока данной forex компании

Повелись на обещания существенной прибыли от совместной деятельности с FTC, перечислили деньги, а теперь не в состоянии их вернуть? Отправьте сообщение на мыло [email protected] либо предоставьте свой собственный адрес электронного ящика в форме обратной связи, которая расположена ниже по тексту, с Вами установят связь и сделают все необходимое, чтобы помочь забрать обратно кровно нажитые. Самое главное, что АВАНСОВОГО ПЛАТЕЖА с вас никто ТРЕБОВАТЬ НЕ СТАНЕТ!

FTC - это шулера, которым ничего не стоит развести доверчивого трейдера. Чтоб осознать масштабы мошеннической работы FTC, предлагаем просмотреть видео с обзором отзыва валютного трейдера, в котором детально изложены примеры кидалова со стороны Форекс компании FTC.

Брокер FTC - это АФЕРИСТЫ!!! Сотрудничество с ними может привести к немалым материальным потерям, ведь абсолютно все, вложенные в указанную Форекс брокерскую контору деньги, назад вернуть не реально. Про это, в предоставленном видео, рассказывает биржевой трейдер FTC, который стал очередной жертвой этих ФОРЕКС шулеров.

Лента комментариев