Мошенники Вкью Брокерс обманули ??? Пишите нам !!! Пишите сюда: [email protected]
Напишите нам !!!
Прочитайте сообщение!!!
К сожалению, специалист сейчасне на месте, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже …
Оператор [ИМЯ] сейчас на связи …
Специалист [ИМЯ] - на связи.
Специалист обслужит Вас через двух минут
Напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли с Вами связаться.
Ваша контактная информация принята, очень скоро мы с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли с Вами связаться.

KBCapitals - жалоба на КИДАЛ (видео отзыв)

В видео обзоре, который находятся в этой публикации, приведена жалоба реального биржевого трейдера FOREX дилинговой конторы KBCapitals, где он сообщает, как именно стал пострадавшим от шулерских действий данного форекс брокера

Вы пока сомневаетесь, что ФОРЕКС дилинговая контора KBCapitals - это мошенники? Тогда Вы можете посмотреть видео материал, который размещен на данной странице, в котором содержится прямая жалоба трейдера, которого ограбил указанный ФОРЕКС дилер

KBCapitals - это МАХИНАТОР ! Претензия потерпевшего от лохотронной деятельности форекс дилинговой организации

При трудностях с возвратом депозитов из KBCapitals, напишите жалобу на почту: [email protected] или же укажите личную электронную почту.

KBCapitals - это бесспорные мошенники, оставившие бел средств к существованию полно клиентов. Объективное видео, которое предлагаем посмотреть является тому доказательством, в нем размещена конкретная жалоба пострадавшего от мошенничества форекс дилинговой компании KBCapitals с детальным описанием модели слива.

В предоставленном видео отзыве клиент ФОРЕКС брокерской компании KBCapitals поделился собственным горьким опытом совместного сотрудничества с указанным ФОРЕКС брокером, рассказывая про то, как его развели на средства, под видом выгодного вложения, а затем отказались их возвращать назад.

Лента комментариев