Мошенники Вкью Брокерс обманули ??? Пишите нам !!! Пишите сюда: [email protected]
Напишите нам !!!
Прочитайте сообщение!!!
К сожалению, специалист сейчасне на месте, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже …
Оператор [ИМЯ] сейчас на связи …
Специалист [ИМЯ] - на связи.
Специалист обслужит Вас через двух минут
Напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли с Вами связаться.
Ваша контактная информация принята, очень скоро мы с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли с Вами связаться.

Сбой функционирования торгового терминала 700Капитал Ком, как метод слива валютных трейдеров

ФОРЕКС дилинговый центр 700Капитал Ком - это лохотронщик, который успешно может совать свой нос в работу своей платформы, благодаря чему добивается того, чтоб игрок не смог получить прибыль во время торговали. Об этом способе мошеннических уловок и идет речь в предложенном чуть ниже видео

В данном видео показан еще один прием воровства Форекс брокерской конторой 700Капитал Ком - это нарушение функционирования торговой платформы, организованный преднамеренно самой FOREX организацией с целью воровства денежных средств у клиентов

700Капитал Ком это МОШЕННИК !!! Умело использует сбой функционирования терминала для облапошивания игроков

700Капитал Ком - это однозначно мошенники и взаимодействие с этой организацией, кроме потери денежных вкладов не может принести больше ничего, и если же Вы, по неопытности попали все-таки в их загребущие лапы, тогда напишите на адрес электронного ящика [email protected] или же укажите свою собственную электронную почту в форме для связи, которая опубликована ниже, чтобы с вами имели возможность связаться и попробовать разрешить ваш вопрос. ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЫ вносить НЕ НУЖНО !

700Капитал Ком - это ворюга, торговая платформа которого работает так, что клиент при любом раскладе потеряет свои финансовые средства. О том, как используя системные сбои своего же терминала, форекс брокер 700Капитал Ком облапошивает игроков, разузнаете из размещенного нами видео.

Данное видео-сообщение предупреждает об реальной угрозе, поджидающей абсолютно всех почитателей пощекотать нервы спекулированием на международной финансовой торговой площадке форекс, купившихся на выгодные предложения от 700Капитал Ком поторговать на "исправно действующей" платформе их форекс компании.

Лента комментариев