Мошенники Вкью Брокерс обманули ??? Пишите нам !!! Пишите сюда: [email protected]
Напишите нам !!!
Прочитайте сообщение!!!
К сожалению, специалист сейчасне на месте, в связи с этим очень просим Вас указать свой e-mail в форме ниже …
Оператор [ИМЯ] сейчас на связи …
Специалист [ИМЯ] - на связи.
Специалист обслужит Вас через двух минут
Напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли с Вами связаться.
Ваша контактная информация принята, очень скоро мы с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ!
Напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли с Вами связаться.

teletrade.ru - это МОШЕННИК !!! Безнаказанно с оффшоров кидает валютных игроков

Забрать из рук forex брокера teletrade.ru собственные денежные средства, даже через суд, ну очень тяжело, поскольку засел он далеко в оффшоре, куда рука простого обывателя стопроцентно не дотянется. В видео, которое мы советуем просмотреть, именно о проблеме возвращения украденных финансовых средств и говорится

Если же teletrade.ru присвоил Ваши деньги, то забудьте о них, так как добиться справедливости от этого Форекс брокера, довольно сложно, из-за того, что находится он в оффшорной зоне и достать его там обычному обывателю не по зубам. О проблемах вывода вкладов с оффшорного лохотрона teletrade.ru, можно разузнать с размещенного ниже по тексту видео материала

teletrade.ru - это МОШЕННИК !!! Беспрепятственно из офшоров прокидывает валютных игроков

Депозиты, присвоенные teletrade.ru, забрать обратно колоссальная проблема, но падать духом плохая идея, надо отчаянно бороться за свои личные накопления. Напишите жалобу на е-майл [email protected] или укажите свою собственную почту в форме для связи ниже по тексту, тогда с Вами выйдут на контакт и посоветуют, как действовать в этой ситуации. ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ОПЛАТУ ВНОСИТЬ НЕ НУЖНО !!!

teletrade.ru - это лохотронщики, а почему мы так решили, Вы можете понять, просмотрев, показанное видео, где речь идет про то, как спрятавшись в офшорной зоне, teletrade.ru уверенно обувает своих клиентов, ведь понимает, что забрать деньги из оффшорной форекс брокерской конторы, даже в судебном порядке, довольно трудно.

Представленное видео оповещает об реальной опасности, поджидающей валютных трейдеров в случае перечисления финансовых средств противозаконно действующему дилеру teletrade.ru, поскольку с учетом его оффшорной юрисдикции возврат вкладов мало вероятен, если, не сказать, и вообще не осуществим.

Лента комментариев